hotels in Vladimir

День города 2018

В 2018 году владимирцы отметят день города в субботу, 25 августа.

В этот день в 19:00 во Владимире откроют светомузыкальный фонтан на Театральной площади. Власти обещают яркое и запоминающееся шоу с выступлением некоего «специального гостя». В мэрии сохраняют интригу относительно артиста, но говорят, что это будет очень известный «человек из телевизора».

Открывать День города доверили Кристель Лури − малоизвестной французской певице и подражательнице Эдит Пиаф. Выступление пройдет в 11:00. Затем горожан увлекут в хоровод вокруг Золотых ворот.

Chanson française и народные гуляния сменят выступления ансамбля песни и пляски Черноморского флота, вслед за ними концертную программу представят талантливые владимирские дети.

В воскресенье празднование Дня города продолжится преимущественно спортивной и концертной программой. Выступления на Соборной площади начнутся в 17:00, а в 21:00 на сцену поднимется хедлайнер праздника группа «Город 312». В 22:00 горожан ждет праздничный фейерверк и дискотека.

В праздничные выходные во Владимире в аллеях парка Пушкина пройдет ставшая уже традиционной сельскохозяйственная выставка. Городские власти обозначили мероприятие как «фестиваль вкусного питания». 

20.08.2018
Предлагаем в аренду конференц-зал
Предлагаем в аренду конференц-зал